Staker Community

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Airdrop 21 Valid Participant List
https://forum.staker.network/index.php/topic,965.0.html

Pages: 1 2 [3] 4 5

Author Topic: Подписчики в TWITTER  (Read 866 times)

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
Re: Подписчики в TWITTER
« Reply #30 on: September 21, 2018, 10:01:16 PM »

Это обязательное правило иметь 100 пидписчиков?
Это обязательное правило для получения дропа. Но еще и проверяют на количество реальных подписчиков. Имейте в виду!
а как проверить? на ботов..вроде бесплатно? наверно не по теме вообще спрашиваю.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #31 on: September 23, 2018, 01:21:46 PM »

Это обязательное правило для получения дропа. Но еще и проверяют на количество реальных подписчиков. Имейте в виду!
а как проверить? на ботов..вроде бесплатно? наверно не по теме вообще спрашиваю.
Очень даже правильно спрашиваешь! Спроси лучше у гугла. там на первой же странице несколько сайтов по проверке есть. Сам недавно проверял, но забыл каким...

AnnaMaria

• Full Member
    • View Profile
« Reply #32 on: September 24, 2018, 09:16:41 AM »

Твиттер аудит первый бесплатно делают.   Я подписана на платформу https://bountyhive.io у  них в телеге бесплатный бот есть. Раз в месяц нужно делать аудит

RuJuliette

• Full Member
    • View Profile
« Reply #33 on: September 24, 2018, 05:20:04 PM »

А у меня становилось все больше и больше фолловеров, дошло до 1200 а сейчас пошел обратный отсчет, стали пропадать люди  8)

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #34 on: September 24, 2018, 07:37:27 PM »

А у меня становилось все больше и больше фолловеров, дошло до 1200 а сейчас пошел обратный отсчет, стали пропадать люди  8)
это постоянно так. Нужно следить за притоком и оттоком. Многие только и ждут пока ты на них подпишешься, а потом через 1-2 отписываются. Редиски! Я таких вычисляю и отписываюсь от них. Некоторые уже по 3-4 кругу так делают. Уже примелькались и я на них не подписываюсь.

RuJuliette

• Full Member
    • View Profile
« Reply #35 on: September 24, 2018, 08:15:03 PM »

это постоянно так. Нужно следить за притоком и оттоком. Многие только и ждут пока ты на них подпишешься, а потом через 1-2 отписываются. Редиски! Я таких вычисляю и отписываюсь от них. Некоторые уже по 3-4 кругу так делают. Уже примелькались и я на них не подписываюсь.

А как ты их вычисляешь?? Реально каждого смотришь, не отписался ли? А какой то нет специальной кнопки типа показать всех невзаимных?

AnnaMaria

• Full Member
    • View Profile
« Reply #36 on: September 25, 2018, 10:22:30 AM »

Некоторые отписываютя, другие просто в бан улетают. Твиттер как то волнами (как найдет :D)  то ничего, то прям генеральная уборка  по 100 акков с сутки может исчезнуть. Удивляют те что сами отписываются, это ж время надо выделить.

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #37 on: September 25, 2018, 09:02:54 PM »

Извиняюсь может не в тему,но может кто сталкивался.Потребовал телефон(регистрирую новый твит) и при вводе и нажатии отправить(т.е отправляется) выскакивает..технические проблемы попробуйте позже,и так 3 день,и еще..если я попробую по новому регать на эту почту..пройдет? или врядли?

RuJuliette

• Full Member
    • View Profile
« Reply #38 on: September 26, 2018, 10:46:09 AM »

Извиняюсь может не в тему,но может кто сталкивался.Потребовал телефон(регистрирую новый твит) и при вводе и нажатии отправить(т.е отправляется) выскакивает..технические проблемы попробуйте позже,и так 3 день,

Хммм никогда не было такого, на этот номер нет у тебя еще твитера?
Это реальный номер или с такой страницы специальной, с которой можно номер взять для реги?

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #39 on: September 27, 2018, 12:24:21 AM »

Извиняюсь может не в тему,но может кто сталкивался.Потребовал телефон(регистрирую новый твит) и при вводе и нажатии отправить(т.е отправляется) выскакивает..технические проблемы попробуйте позже,и так 3 день,
реальный и на него ничего нет.да и раньше регался  через почту все идет норм ..потом оп...что то им подозрительно и давайте телефон..даю..моментом приходит код,а счас идёт тех.не поладки., и незнаю что делать,просто нехочу по новому боюсь что телефон привязался, раньше регался  на др.номер.

Это реальный номер или с такой страницы специальной, с которой можно номер взять для реги?

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile
« Reply #40 on: September 27, 2018, 08:52:03 AM »

реальный и на него ничего нет.да и раньше регался  через почту все идет норм ..потом оп...что то им подозрительно и давайте телефон..даю..моментом приходит код,а счас идёт тех.не поладки., и незнаю что делать,просто нехочу по новому боюсь что телефон привязался, раньше регался  на др.номер.

Наверное все-таки тех.причины . Я сегодня на твитер не смогла зайти автоматом /как обычно/.Пришлось вводить логин,пароль. И потребовали код подтверждения телефона . Ждала минуты 2 ,запросила заново . Пришли 2 кода сразу .

RuJuliette

• Full Member
    • View Profile
« Reply #41 on: September 27, 2018, 10:23:13 AM »

Блиин если меня заблочат это будет засада реально, ни пароля не помню, ни телефона того уж нет :(

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #42 on: September 27, 2018, 06:28:14 PM »

Блиин если меня заблочат это будет засада реально, ни пароля не помню, ни телефона того уж нет :(
А вот это действительно для тебя большая проблема. Сейчас часто твитер может проверить твое мыло или телефон.

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #43 on: September 28, 2018, 12:43:32 AM »

Видел много раз что продают аккаунты твиттер и вот подумал может купить,ток сомнения с этим телефоном.Там есть возможность его сменить? если даже и есть вероятней всего потребуют потвердить по тел...да и вообще как то стремно все покупать..вот за такой вроде незначительной хрени лишится и денег и ак..да и на талке также.

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile
« Reply #44 on: September 28, 2018, 06:53:07 AM »

Видел много раз что продают аккаунты твиттер и вот подумал может купить,ток сомнения с этим телефоном.Там есть возможность его сменить? если даже и есть вероятней всего потребуют потвердить по тел...да и вообще как то стремно все покупать..вот за такой вроде незначительной хрени лишится и денег и ак..да и на талке также.
Напиши в техподдержку ,обьясни ситуацию. Возможность поменять есть на все:почта,телефон,резервный код. Я думаю это временные настройки идут в твитере. Я вчера вечером смогла зайти только по резервному коду,смс-ки   2 шт. пришли через час с лишним. Сегодня смс пришла мгновенно.  И обязательно сохраняйте все данные :тел.почта. и обязательно резервный код. Потому что для подтверждения выдают 2 варианта :смс или резервный код.
Pages: 1 2 [3] 4 5