Staker Community

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: 1 ... 3 4 [5]

Author Topic: Подписчики в TWITTER  (Read 899 times)

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
Re: Подписчики в TWITTER
« Reply #60 on: October 16, 2018, 12:19:38 PM »

поборол я с горем пополам твитер регистрацию), я так понял не любит он когда два активных с одного ипи  и железа, с другого ноутбука прошёл моментом без проблем.Сейчас началась борьба с фейсбуком) после тел,потребовал фото,но и этого ему мало ,хочет чтоб я скачал какие то файлы..я так не понял какие)..пока забил на него...продолжение в следующем сезоне)
Фейсбук нормально раньше регистрировал новые акки. Может сейчас  изменения какие. Нужно попробывать. Но что бы фото...
Старый аккаунт да,вхожу по почте просто,а сейчас хрень началась,чуть лишнее нажми,не тех в друзья добавил и все==подозрительное на вашем ак..а как сливают мильенами это норм для них.

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile
« Reply #61 on: October 17, 2018, 08:07:25 AM »

поборол я с горем пополам твитер регистрацию), я так понял не любит он когда два активных с одного ипи  и железа, с другого ноутбука прошёл моментом без проблем.Сейчас началась борьба с фейсбуком) после тел,потребовал фото,но и этого ему мало ,хочет чтоб я скачал какие то файлы..я так не понял какие)..пока забил на него...продолжение в следующем сезоне)
Фейсбук нормально раньше регистрировал новые акки. Может сейчас  изменения какие. Нужно попробывать. Но что бы фото...
Старый аккаунт да,вхожу по почте просто,а сейчас хрень началась,чуть лишнее нажми,не тех в друзья добавил и все==подозрительное на вашем ак..а как сливают мильенами это норм для них.
У меня 2 аккаунта /мой и сына по работе веду/   Свой заводила в 2011 ,фейсбук и тогда вымудрялся,но не так сильно . Сыну делала в прошлом году ,куча заморочек уже была :и телефоны,и фото ,и имя ,и название . Но я их победила ,сделала все-таки . Пользуюсь просто в разных браузерах. И все пока нормально.

AnnaMaria

• Full Member
    • View Profile
« Reply #62 on: October 19, 2018, 10:37:58 AM »

Наши данные сливаются не только в соц. сетях даже из банковской системы есть сливы. Да и что говорить если мне нужно увидеть учредителей фирмы зашла на айт минюста и все как на ладони ФИО и адрес.  (нет тайн в этом мире)

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #63 on: October 19, 2018, 06:31:24 PM »

Поговорите  мне тут.Большой Брат

Pivooooo

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #64 on: October 26, 2018, 06:29:49 PM »

Поговорите  мне тут.Большой Брат
Контроль неизбежен, скоро без индиикатора в интернет фиг выйдем!

Irina

• Newbie
  • *
    • View Profile
« Reply #65 on: November 01, 2018, 11:29:39 AM »

У меня в твиттере колличество подписчиков уменьшилось на половину. А очень многим за последние несколько дней страницы заблокировали.

Dissv

• Newbie
  • *
    • View Profile
« Reply #66 on: November 05, 2018, 11:27:32 PM »

Видимо Твиттер начал агрессивную политику против баунтистов.
Нормальные аккаунты просто исчезают.

NataliiaF

• Newbie
  • *
    • View Profile
« Reply #67 on: November 08, 2018, 03:37:45 PM »

Взаимно так как акаунт новый https://twitter.com/aroslavf227?s=09

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile
« Reply #68 on: November 12, 2018, 09:05:26 AM »

Меня беда не обошла стороной ,хоть и не банили конкретно .Где-то 2 недели заходила только через смс  ,потом по айпи стали пускать  .Но подписчики убавились на 2000 с небольшим .Обидно,досадно,да ладно.
Взаимно так как акаунт новый https://twitter.com/aroslavf227?s=09
подписалась ,добавьте твит с follow ,ретвитну  ,напишите в личку в твитере только ,мой твитер в заголовке темы
Pages: 1 ... 3 4 [5]