Staker Community

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Airdrop 21 Valid Participant List
https://forum.staker.network/index.php/topic,965.0.html

Pages: 1 [2] 3

Author Topic: Прогнозы по Ethereum.Почему такое падение?  (Read 467 times)

RuJuliette

• Full Member
    • View Profile
Re: Прогнозы по Ethereum.Почему такое падение?
« Reply #15 on: September 25, 2018, 08:49:50 AM »

Да и сам рынок в не лучшей форме это тоже влияет на цену в какой то степени.

Тем не менее разные монеты по-разному падают, кто больше кто меньше, а кое-кто и подрастает! Это уже от самого проекта зависит, Эфир немного подкачал последние недели, но я уверена он еще очухается и мы еще увидим тысченку!

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #16 on: September 26, 2018, 09:01:05 PM »

Никто не может сказать сколько раз мы еще пробьем дно по эфиру. Меня это очень беспокоит и расстраивает... У меня больше всего эфира в портфеле, я в него больше всего верил. А теперь прямо не знаю как быть. Пока держусь!  :)

RuJuliette

• Full Member
    • View Profile
« Reply #17 on: September 27, 2018, 05:43:20 PM »

И я держусь, а что делать, не сливать же! Да Ефир еще очухается к Рождеству или накрайняк к Весне :) но это не точно :)

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #18 on: September 27, 2018, 06:22:40 PM »

И я держусь, а что делать, не сливать же! Да Ефир еще очухается к Рождеству или накрайняк к Весне :) но это не точно :)
Я не могу продавать эфир ниже чем по 400 баксов. Я же майнер, а это намайненное. Если продам дешевле, то выходит, что даже розетку не окуплю за пол года майнинга. Жду 500 баксов.

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #19 on: September 27, 2018, 08:47:43 PM »

Я не могу продавать эфир ниже чем по 400 баксов. Я же майнер, а это намайненное. Если продам дешевле, то выходит, что даже розетку не окуплю за пол года майнинга. Жду 500 баксов.
Яэтого непонимаю( 500..зачем 500? если он стоил выше 700,я могу понять если конкретная нужда и тд.,но продавать топовые монеты ,а собирать разный шлак.ну может быть шлак пампанет,и то если успеешь слить.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #20 on: September 27, 2018, 09:11:05 PM »

Яэтого непонимаю( 500..зачем 500? если он стоил выше 700,я могу понять если конкретная нужда и тд.,но продавать топовые монеты ,а собирать разный шлак.ну может быть шлак пампанет,и то если успеешь слить.
Не факт, что он будет еще когда-то стоить больше 500... тут бы хоть на 400 вернулся  ;D

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile
« Reply #21 on: September 28, 2018, 07:45:03 AM »

ывод средств из криптовалюты. Это проблема не только Эфира. Она касается всех альтов. На данный момент наблюдается стабильный вывод средств из криптовалютных активов в фиат, что оказывает огромное влияние на Эфир, как первый по популярности альткоин.

Вывод средств это временное явление, думаю что в конце года все вернется на свои места и мы увидем бычий настрой рынка.
Почему временное явление? Люди выводят в фиат,чтобы жить ,покупать вещи и некоторые просто  на питание. Не все же зарабатывают и копят....  Некоторым на первую необходимость надо.

AnnaMaria

• Full Member
    • View Profile
« Reply #22 on: September 30, 2018, 09:38:18 AM »

ывод средств из криптовалюты. Это проблема не только Эфира. Она касается всех альтов. На данный момент наблюдается стабильный вывод средств из криптовалютных активов в фиат, что оказывает огромное влияние на Эфир, как первый по популярности альткоин.

Вывод средств это временное явление, думаю что в конце года все вернется на свои места и мы увидем бычий настрой рынка.
Почему временное явление? Люди выводят в фиат,чтобы жить ,покупать вещи и некоторые просто  на питание. Не все же зарабатывают и копят....  Некоторым на первую необходимость надо.

Это одна из причин. Да выводят по житейским причинам. Но для такого вывода средств должны быть еще причины. Как не крути а крипта остается пока спекулятивным элементом. Так что тут скорее всего действует стечение обстоятельств.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #23 on: September 30, 2018, 12:13:22 PM »

Вы не учитываете процентное соотношение!  ;D житейские проблемы... Да это капля в море по сравнению со сливом ICO и играми китов! И никак не может влиять на цену в общем...

clipman77

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #24 on: October 01, 2018, 09:27:10 AM »

Таковы законы рынка,цены спустили на абсолютно все монеты,эфир оказался не исключением,впереди разрабы приготовили множество нововведений и разработок с их сетью,думаю в октября на эфире уже должно пойти движение в верх.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #25 on: October 01, 2018, 07:34:41 PM »

Таковы законы рынка,цены спустили на абсолютно все монеты,эфир оказался не исключением,впереди разрабы приготовили множество нововведений и разработок с их сетью,думаю в октября на эфире уже должно пойти движение в верх.
Можно я поверю в твои слова? Очень хочется!  ;D

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #26 on: October 01, 2018, 09:10:52 PM »

Все возможно как и вверх так и вниз.Скоро все устаканится, большие толстопузые дяди входят,а им такие скачки не нужны.Если за крипто будущее будут как то определятся,может даже искусственно сдерживать цену.Меня больше напрягает что они при думают в законодательстве.

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile
« Reply #27 on: October 02, 2018, 06:44:18 AM »

Они об этих нововведениях уже давно пишут и отодвигается постоянно срок их ввода. Не торопятся почему-то ,значит все устраивает.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #28 on: October 02, 2018, 08:55:18 PM »

Пока ICO будут лить просто тысячами эфир, ни о каком повышении и речи не может быть... 70-80% всех ICO скамины и сливаторы...

AnnaMaria

• Full Member
    • View Profile
« Reply #29 on: October 10, 2018, 11:17:42 AM »

Если почитать прогнозы, то можно надеяться и на повышение цен на крипту (ну и эфир). Так что ждем и надеемся.
Pages: 1 [2] 3