Staker Community

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: 1 2 [3]

Author Topic: Ваше видение будущего проекта Staker  (Read 501 times)

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile
Re: Ваше видение будущего проекта Staker
« Reply #30 on: October 10, 2018, 07:22:54 AM »

что то они все монеты где не участвую поперли конкретно вниз)
Сейчас все монеты конкретно поперли вниз. Народ переливает в биток все, а некоторые вообще в фиат выводят. Общая капитализация постоянно падает...
Переливают не только в биток ,но и в другие более надежные монеты. А то,что все сливают -это точно. Пыталась некоторые перекупить ,но поняла,что заморочка того не стоила.
Какие это более надежные монеты? Я таких не знаю... может подскажешь?
Все перечислять нет смысла. Есть монеты которые не дают сразу больших иксов ,но на долгосрок и инвестиции держу.  LTC,ETH,DOGE,Waves 
Вижу что монету распространяют,когда оно завершится если проект к тому времени будет подавать жизнь,то пойдёт в рост вместе со всем рынком.Либо печальный исход,делист с тех немногих бирж из за отсутствия спроса и превращение токена в очередной мусор в кошельках.
Будет обидно,если стакер после 40 дропов  обесценится. Будем надеятся,что разрабы приложат училия к дальнейшему развитию проекта.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #31 on: October 10, 2018, 05:36:29 PM »

Сейчас все монеты конкретно поперли вниз. Народ переливает в биток все, а некоторые вообще в фиат выводят. Общая капитализация постоянно падает...
Переливают не только в биток ,но и в другие более надежные монеты. А то,что все сливают -это точно. Пыталась некоторые перекупить ,но поняла,что заморочка того не стоила.
Все перечислять нет смысла. Есть монеты которые не дают сразу больших иксов ,но на долгосрок и инвестиции держу.  LTC,ETH,DOGE,Waves 
Вижу что монету распространяют,когда оно завершится если проект к тому времени будет подавать жизнь,то пойдёт в рост вместе со всем рынком.Либо печальный исход,делист с тех немногих бирж из за отсутствия спроса и превращение токена в очередной мусор в кошельках.
Будет обидно,если стакер после 40 дропов  обесценится. Будем надеятся,что разрабы приложат училия к дальнейшему развитию проекта.
Я конешна сильно извиняюсь... Но 40 недель это уже перебор. Мне просто надоест столько недель выполнять однообразные задания... Если рынок пойдет вверх, то вся криптовалюта развернется.

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile
« Reply #32 on: October 11, 2018, 08:38:34 AM »

Я конешна сильно извиняюсь... Но 40 недель это уже перебор. Мне просто надоест столько недель выполнять однообразные задания... Если рынок пойдет вверх, то вся криптовалюта развернется.
Меня тоже изначально очень смутило количество дропов. Подумала:начну участвовать -дальше посмотрим . Но с каждым дропом количество монет увеливается ,а их общий баланс уменьшается .Такими темпами к 40 дропу к мин.цене придем . Да и писанина надоедает конкретно. Если бы еще стимул был в денежном эквиваленте нормальный.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #33 on: October 11, 2018, 04:53:29 PM »

Это проблема всех таких дропов. Чем больше монет раздают, тем меньше она стоит. Одно из решений это увеличение количества участников АД.

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #34 on: October 12, 2018, 08:43:09 PM »

я понял одну истину..получил первые дропы..сливай не думая..перекупишь за полцены...утверждать не буду..просто наблюдения.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #35 on: October 16, 2018, 10:44:04 AM »

я понял одну истину..получил первые дропы..сливай не думая..перекупишь за полцены...утверждать не буду..просто наблюдения.
Пока эти наблюдения очень наглядные... Большинство монет так заканчивают

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #36 on: October 17, 2018, 07:40:51 PM »

Пока эти наблюдения очень наглядные... Большинство монет так заканчивают
Хочешь сделать хорошо,делай сам..не надо никого слушать.

Pivooooo

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #37 on: October 26, 2018, 06:32:25 PM »

Сейчас любят делать аля холд 90 процентов!
Pages: 1 2 [3]