Staker Community

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1] 2 3

Author Topic: Откуда вы узнали о проекте Staker? Сразу заинтер  (Read 441 times)

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile

Лично я узнала в дискорде от участников другого проекта ,которые в нем уже участвовали . Понравилось и присоединилась. А какие дороги привели вас в проект ? Социальные сети /твитер,фейсбук/,телеграмм,дискорд ,медиум,реддит ,форум бтт ? Делитесь своими впечатлениями  и мы узнаем какое продвижение и реклама лучше работает ::)

MIXXtagger

• Newbie
  • *
    • View Profile

Также узнал из дискорда от других участников проекта, кинули приглашения и вот я здесь 8)

RuJuliette

• Full Member
    • View Profile

Интересная тема! Я нашла на биткойтолке, я постоянно мониторю, что нового интересного, вот так и на стакер вышла, даже еще русского чата не было и в главном пустота. Сейчас уже нормально раскрутились по сравнению с началом!

clipman77

• Jr. Member
  • **
    • View Profile

В чате на сайте коинспот в подразделе freecoins частенько проскакивают разного вида дропы,вот и этот я увидел там,с тех пор участвую в нём.

complication

• Newbie
  • *
    • View Profile

Узнал от знакомого, подсказали что есть такой проект, если есть время и желание то присоединяйся.

Pivooooo

• Jr. Member
  • **
    • View Profile

С третьего раунда узнал от друзей через дискорд!

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile

А меня пригласила добрая подружка! Правда только уже где-то на пятый дроп... Но ей огромное спасибо!

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile

Как обычно через дискорд,такое чувство что в дискорд одни и те
же люди),куда не зайди одни и те же лица.Пора создавать корпорацию по баунти и предлагать всем с участниками).

AnnaMaria

• Full Member
    • View Profile

Пригласили  в дискорде. И вот я здесь ;), А то что одни и те же, но так это не удивительно. В телеге  тоже свой контингент. Кому что нравится.

RuJuliette

• Full Member
    • View Profile

Пригласили  в дискорде. И вот я здесь ;), А то что одни и те же, но так это не удивительно. В телеге  тоже свой контингент. Кому что нравится.

Это точно, я например делаю почти только дропы, которые проводятся в дискорде, остальные бесят. А Телеграм вообще отстой!

Lisa110386

• Newbie
  • *
    • View Profile

Увидела в телеграм первый аирдроп, потом участвовала в двух баунти кампаниях и теперь стараюсь не пропускать  все раунды.

nemram

• Jr. Member
  • **
    • View Profile

Я узнал о проекте из дискорда, один хороший человек пригласил менай в этот проект и за это ему большое спосибо.
STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile

Такое чувство, что нас тут человек 5-7 пишет в русскоязычной ветке... Где остальные???

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile

Такое чувство, что нас тут человек 5-7 пишет в русскоязычной ветке... Где остальные???
Атак и есть,люди набивают посты на будущее,на ранги и тд,в наше барыжное время все пригодится).Не наделать ли мне мультов?) сам с собой буду говорить).

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile

Атак и есть,люди набивают посты на будущее,на ранги и тд,в наше барыжное время все пригодится).Не наделать ли мне мультов?) сам с собой буду говорить).
;D  ;D  ;D
Тихо-тихо! Такое в личку лучше пиши. А говорить с нами можешь! Я так всегда готов потрындеть...
Pages: [1] 2 3