Staker Community

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: [1] 2

Author Topic: Кошелек Ethereum .Ваше мнение и отзывы.  (Read 295 times)

vipbit

• Full Member
  • Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
    • View Profile
Кошелек Ethereum .Ваше мнение и отзывы.
« on: October 01, 2018, 03:11:23 PM »

Какой кошелек лучше использовать? Ваши мнения о MyEtherWallet,metamask и других. В связи с частыми взломами MyEtherWallet ,сделала еще metamask.Но не заметила особого преимущества его перед MyEtherWallet.  У кого какой был опыт и мнение по кошелькам?

« Last Edit: October 01, 2018, 03:17:16 PM by vipbit »

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
Re: Кошелек Ethereum .Ваше мнение и отзывы.
« Reply #1 on: October 01, 2018, 07:31:30 PM »

Какой кошелек лучше использовать? Ваши мнения о MyEtherWallet,metamask и других. В связи с частыми взломами MyEtherWallet ,сделала еще metamask.Но не заметила особого преимущества его перед MyEtherWallet.  У кого какой был опыт и мнение по кошелькам?
MyEtherWallet нельзя взломать, если он у тебя оффлайновый на твоем компе. Там подписываешь транзакцию, а потом только выпускаешь ее в сеть. Взламывают только онлайн версию.

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #2 on: October 01, 2018, 09:13:52 PM »

Мне они вообще не нравятся,с их газами и тд.,по мне лучше биржи с фиксированной комиссией.Да и с биржи хоть спросить можно если что пойдёт не так.Много примеров уже что пользователям возвращают средства украденные с биржи.

vipbit

• Full Member
    • View Profile
« Reply #3 on: October 02, 2018, 06:39:59 AM »

Мне они вообще не нравятся,с их газами и тд.,по мне лучше биржи с фиксированной комиссией.Да и с биржи хоть спросить можно если что пойдёт не так.Много примеров уже что пользователям возвращают средства украденные с биржи.
Биржи -это не вариант хранения. Очень много и обратных примеров,когда возвращения можно годами ждать и не дождаться.

clipman77

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #4 on: October 02, 2018, 07:33:59 AM »

Для стакера и других токенов на эфире,я использую кошелёк My Crypto,он довольно удобный и более безопасный,так как можно скачать и установить его стационарную версию и не использовать браузер,через который больше вероятности увести у вас приватник.

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #5 on: October 02, 2018, 03:32:51 PM »

Для стакера и других токенов на эфире,я использую кошелёк My Crypto,он довольно удобный и более безопасный,так как можно скачать и установить его стационарную версию и не использовать браузер,через который больше вероятности увести у вас приватник.
Спасибо за информацию,попробуем,правда зависит скок он весит и если можно ссылку тут или в дискорд чтоб не попасть какой левый.

RuJuliette

• Full Member
    • View Profile
« Reply #6 on: October 02, 2018, 04:02:22 PM »

МЕВ один из самых безопасных кошельков, если все правильно делать. Я лично пользуюсь Метамаск, который внутребраузерный для браузера Brave , мой любимый браузер кстати, всем рекомендую.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #7 on: October 02, 2018, 08:58:56 PM »

Биржа.... Были у меня средства на бирже...  ;D О Вексе слышал?

nemram

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #8 on: October 02, 2018, 09:53:53 PM »

Народная пословица гласит: Средства надо хранить в банке, а банка под кроватью.
Вывод: Ваши средства должны храниться только у вас.
STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [

Lisa110386

• Newbie
  • *
    • View Profile
« Reply #9 on: October 03, 2018, 03:50:55 PM »

Я тоже пользуюсь Mycrypto, пока все нравиться, выглядит все также как в MEW. Где то слышала, что большая часть команды Myetherwallet  перешла в Mycrypto.

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #10 on: October 03, 2018, 07:15:06 PM »

Я вообще первый раз о таком кошельке слышу. Надо будет хоть посмотреть, что да как.

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #11 on: October 04, 2018, 01:21:59 AM »

Биржа.... Были у меня средства на бирже...  ;D О Вексе слышал?
я потерял много на бтк-е...родитель векса..но это не повод не доверять биржам,просто нестоит держать огромные суммы где то..ну ток если у меня под матрасом)

vipbit

• Full Member
    • View Profile
« Reply #12 on: October 04, 2018, 07:22:06 AM »

Спасибо за рекомендаци Mycrypto,посмотрю обязательно
   МЕВ один из самых безопасных кошельков, если все правильно делать. Я лично пользуюсь Метамаск, который внутребраузерный для браузера Brave , мой любимый браузер кстати, всем рекомендую.
Метамаск внушает доверие на 100%  ?  Что-то мне он не внушает доверия ,ведь это всего лишь  расширение/приложение/ браузера.
« Last Edit: October 04, 2018, 07:24:58 AM by vipbit »

AnnaMaria

• Full Member
    • View Profile
« Reply #13 on: October 09, 2018, 12:22:11 PM »

Так как опыта маловато я не могу сказать нравится или нет кошелек. Приходится и видео смотреть как с ним работать. Кстати найти видео оказалось не легко. Много дается лишего (то грамоты на стенах показывают то еще что.)

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #14 on: October 09, 2018, 02:16:39 PM »

Подскажите в эфирумвалете онлайн кошельке можно как то менять пароль?,или только новый аккаунт заводить?...и еще бесит он тем,что чуть постоял в простое приходится по новому все вводить,и постоянно пропадают обавленные монеты.
Pages: [1] 2