Staker Community

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  
Pages: 1 [2]

Author Topic: Кошелек Ethereum .Ваше мнение и отзывы.  (Read 438 times)

AnnaMaria

• Full Member
    • View Profile
Re: Кошелек Ethereum .Ваше мнение и отзывы.
« Reply #15 on: October 15, 2018, 03:54:53 PM »

Подскажите в эфирумвалете онлайн кошельке можно как то менять пароль?,или только новый аккаунт заводить?...и еще бесит он тем,что чуть постоял в простое приходится по новому все вводить,и постоянно пропадают обавленные монеты.
Пароль не пробовала менять. А то что закрывается, то из соображений безопасности. У меня три клиент банка и все закрываются максимум через 15 минут. Признаю очень раздражает, особенно когда не регулярные платежи.

nemram

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #16 on: October 15, 2018, 05:59:43 PM »

Какой кошелек лучше использовать? Ваши мнения о MyEtherWallet,metamask и других. В связи с частыми взломами MyEtherWallet ,сделала еще metamask.Но не заметила особого преимущества его перед MyEtherWallet.  У кого какой был опыт и мнение по кошелькам?

Насколько я знаю MEW нельзя взломать, а Metamask к большому моему сожолению не интегрировал пока двухфакторную аутентификацию.
STAKER.network ] ━━ [ The Next Proof-of-Stake Smart Contract Token
] ⚁ 100% 1st Year Interest [ ━━ ] ⚀ Free Airdrops [

gbtroll99

• Full Member
    • View Profile
« Reply #17 on: October 16, 2018, 10:42:26 AM »

Какой кошелек лучше использовать? Ваши мнения о MyEtherWallet,metamask и других. В связи с частыми взломами MyEtherWallet ,сделала еще metamask.Но не заметила особого преимущества его перед MyEtherWallet.  У кого какой был опыт и мнение по кошелькам?

Насколько я знаю MEW нельзя взломать, а Metamask к большому моему сожолению не интегрировал пока двухфакторную аутентификацию.
Взломать можно все  ;D Просто может быть очень сложно и не целесообразно. А к MEW это относится только оффлайн версии

brr22

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #18 on: October 16, 2018, 12:24:45 PM »

Взломать можно все  ;D Просто может быть очень сложно и не целесообразно. А к MEW это относится только оффлайн версии
Полностью согласен,что сделано одним человеком ломается другим,тем более в интернет где по сути нет никакой ответственности...только..извините мы абкакались.

AnnaMaria

• Full Member
    • View Profile
« Reply #19 on: October 22, 2018, 08:39:56 AM »

При желании  действительно взломать можно все. Перейти не по той ссылке  ввести коды и т.д. и достаточно.

Pivooooo

• Jr. Member
  • **
    • View Profile
« Reply #20 on: October 26, 2018, 06:19:49 PM »

При желании  действительно взломать можно все. Перейти не по той ссылке  ввести коды и т.д. и достаточно.
Можно поставить на разных кошельках и обезопасить себя!
Pages: 1 [2]